8 идей недорогих подарков на любой праздник

Новые публикации

8 идей недорогих подарков на любой праздник

Дата: 06.02.2018

В праздничные даты всегда хочется сделать что-нибудь приятное для близких, коллег или друзей. Чтобы ваш подарок стал запоминающимся и по-настоящему душевным, необязательно тратить много денег. Мы подготовили для вас список оригинальных подарков стоимостью не более 300 рублей. Забудьте про ненужные безделушки и дарите полезные вещи, которые создаются из ваших фотографий. Любимые фотоснимки напомнят о счастливых моментах жизни, а близкие люди оценят ваше внимание и креативность.

Календарь-плакат А3

Календарь — нужная вещь в любом доме и офисе. С ним удобно планировать свои дела и невозможно пропустить важные праздники и события. На одном листе размером 30х42 см печатаются даты 12-ти календарных месяцев и любые ваши фото. Самое интересное, что такой календарь можно подарить не только на Новый год, но и на любые другие праздники. Почему? Во-первых, он начнётся с того месяца, с какого вы захотите. Например, если у вашего друга день рождения 1 марта, то укажите «Март» стартовым месяцем, и календарь продлится с марта этого года до февраля следующего включительно. Во-вторых, вы можете выбрать праздничный дизайн календаря. На сайте netPrint.ru есть множество готовых шаблонов по любому поводу: от новогодних со снежинками до «влюблённых» с милыми сердечками.

Ничто так не порадует ваших близких, как тёплые слова, признания в любви и приятные пожелания. Напишите их на вашем календаре-плакате, выбрав красивый шрифт. Оформление заказа займёт меньше 5 минут, а радостные впечатления от такого подарка сохранятся на долгие годы.

Календарь настолько лёгкий, что отлично держится на обычном или двустороннем скотче. Ваш подарок станет ярким акцентом любого помещения, а улыбки любимых людей на фотографиях будут дарить радость каждый день в году.

Фотоброшюра

Это маленькая книга с дорогими сердцу фотографиями и вашими историями. Она выглядит как готовый глянцевый журнал с лёгкими страничками и лаковой обложкой. Размер 21х21 см — отличный вариант для квадратных фотографий из Instagram и вашего смартфона. Всего в книге 12 страниц, на каждую из которых вы можете добавить столько фото, сколько захотите. Посвятите целую книгу вашим близким и друзьям. Вы можете добавить рамки к фотографиям, цветной фон страниц и любой текст. Напишите вашу историю знакомства и расскажите о самых лучших качествах человека, которого поздравляете. Признайтесь в своих чувствах и напомните о тех счастливых днях, что вы проводили вместе. Такой подарок точно больше никто не подарит.

Панорамные фотографии

Это настоящая магия в декоре интерьера. Напечатайте любую панорамную фотографию или соберите коллаж из нескольких снимков размером 30х90 см. Выбирайте любимые фото из путешествий, красочные природные пейзажи, яркую городскую архитектуру или семейные фотосессии. Плотная и качественная фотобумага легко крепится к стене на двусторонний скотч. Панорамные фотоснимки можно повесить в комнате, гостиной или офисе — они добавят особенный уют в любое помещение и всегда будут дарить хорошее настроение.

Фотопостер

Устройте сюрприз имениннику, пусть он почувствует себя суперзвездой. Теперь стены в спальне можно украшать не только плакатами любимых артистов и блогеров, но и собственными фотографиями. Соберите самые красивые селфи, снимки с профессиональных фотосессий и просто хорошие кадры с семьёй и друзьями и напечатайте их на постере размером 30х42 см. В его основе – плотная бумага, которая дополнительно покрывается лаком для защиты и прочности. И главное, вам не нужно портить стены гвоздями, ведь постер отлично держится на стене на обычном скотче.

Магнит на холодильник

Все уже давно привыкли привозить из отпуска кучу сувенирных магнитиков в подарок друзьям и коллегам. На самом деле вам не нужно занимать ими место в чемодане. Просто напечатайте собственные фотографии на магнитах по возвращению. Ваши снимки могут быть гораздо лучше обычных туристических. Ищите необычные ракурсы, снимайте жизнь местных жителей, запечатлейте самые красивые улицы и любое «волшебство», которое произведёт на вас невероятное впечатление в путешествиях. Делитесь этим волшебством с другими и дарите друзьям. В арсенале netPrint есть виниловые магниты разных форм и размеров, выбирайте на свой вкус.

Открытка с фотографией

Милая открытка расскажет о ваших чувствах больше, чем вы сами. Приятные «Люблю», «Скучаю», «Прости» или «Поздравляю» в сочетании с памятной фотографией — это отличный способ показать свою заботу и напомнить о радостных моментах жизни. Дополните такой открыткой свой подарок или вручите просто так, без повода. Любимые фотоснимки и душевные слова заставят ваших близких улыбнуться и точно поднимут им настроение.

Канцелярия

Студенту, школьнику, любителям тайм-менеджмента и всем творческим людям пригодятся тетради и блокноты. В них удобно записывать лекции, планировать свой день или просто помечать новые идеи. Чтобы настроение было всегда вдохновенным и даже канцелярия мотивировала на подвиги, оформите обложку любимыми картинками, напишите позитивные цитаты и добавьте парочку счастливых фотографий. Такой подарок точно запомнится и никого не оставит равнодушным.

Печатные фото Instagram

Все мы любим просматривать ленту в Instagram и делиться с друзьями и подписчиками своими новостями. Теперь эта лента может стать «живой»! Напечатайте любимые снимки ваших близких в удобном формате 10х10, 7.5х10, а так же 10х13.5 см. Стильная тонкая рамка вокруг фото задаст яркое настроение вашим кадрам, а получатель снимков сможет украсить ими свой интерьер. Печатные фотографии Instagram с подписью будут отлично смотреться на пробковой доске воспоминаний, в модном панно с прищепками, у зеркала или под магнитиками на холодильнике.

Рекомендуемые товары

Фото на холсте похоже на живописную картину и впишется в любой интерьер.

от 1490руб.
Срок изготовления: 3 дня

Если вы ищете не только оригинальный, но и функциональный подарок, то выбирайте фотокружку. Такая нужна в каждом доме или офисе!

от 790руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1200руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1100руб.
Срок изготовления: 3 дня

Настольный календарь-домик с вашими фотографиями для работы и дома. 

от 690руб.
Срок изготовления: 3 дня