Подарки любимым мужчинам

Новые публикации

Подарки любимым мужчинам

Дата: 26.01.2018

 

Хотите сделать сюрприз любимому мужчине, папе, дедушке или коллегам по работе, но фантазия на исходе? Выбирайте сувениры, в основе которых будут их весёлые и счастливые фотоснимки, и с таким подарком вы точно не прогадаете. Любимые фотографии всегда актуальны и поднимут настроение, а мужчины оценят вашу оригинальность, внимание и заботу. netPrint расскажет подробнее, какие чудеса можно сделать из ваших фото.

Фотокнига

Уникальное издание, которое расскажет о ваших чувствах и лучших качествах ваших мужчин. Оно выглядит как настоящая книга или глянцевый журнал, только внутри вместо литературного произведения альбом будет заполнен яркими фотоснимками и вашими рассказами. Напишите личную историю для каждого мужчины. Если это подарок мужу, начните с истории знакомства, посвятите несколько страниц вашим свадебным фотосессиям и love story и вспомните 1000 причин, почему вы его любите. Для папы и дедушки – расскажите самые милые моменты из детства, связывающие вас, отсканируйте старые чёрно-белые снимки или письма и добавьте в с. А коллегам можно сделать весёлые корпоративные альбомы с маленькими историями из вашей офисной жизни: как мужчины помогают вам в работе, что вы в них цените, какие смешные фразы и случаи вам запомнились. Несколько общих фотоснимков с корпоративов, любимые портреты мужчин-коллег и ваши искренние поздравления сделают альбом по-настоящему душевным и приятным подарком.

Мужчинам точно понравится брутальный формат фотокниги Премиум в твёрдой обложке из искусственной кожи, он выглядит очень презентабельно и его можно с гордостью поставить на книжную полку даже в кабинете босса. Гладкие страницы книги сделаны из плотной фотобумаги и сохранят всю яркость и чёткость ваших снимков. А если вам нравится писать пожелания от руки и вы хотите оставить приятные поздравления ручкой на паре страниц, выбирайте классическую фотокнигу в твёрдой обложке. Обложка ламинируется и её тоже можно украсить фотографиями, а лёгкие странички напомнят вам страницы модного глянцевого журнала. На них можно писать обычной ручкой или спиртовыми маркерами.

Акриловая фоторамка

Отличная альтернатива скучным классическим фоторамкам на рабочем столе. Напечатайте семейную фотографию на настольном акриле и подарите её своему мужу или папе. Пусть счастливые улыбки на лицах его близких поднимают ему настроение в течение всего рабочего дня.

Что это за «зверь» такой, акрил, и чем он отличается от обычных фоторамок? Ваше фото печатается поверх небольшого прозрачного полотна. Внешне акрил очень похож на стекло, но лёгкий и безопасный как пластик. Толщина такого «стекла» всего 6 мм, и благодаря преломлению света через него, ваше фото визуально становится объёмнее и воздушнее. Держится акриловая рамка на стальных ножках. И самое главное, что у неё нет никаких отвлекающих деталей или привязанности к стилю как у обычных рамок. Поэтому акрил с фотографией впишется в абсолютно любой интерьер.

Дизайнерская футболка

Такая вещь нужна в гардеробе каждого мужчины. И даже если футболка у него уже есть, не беда: их не бывает слишком много. Особенно, если это дизайнерская футболка, принт на которой вы сделаете сами. Подберите рисунок, который расскажет о его чувстве стиля и характере. Это может быть забавная надпись в духе «Я люблю пиво», модный хипстерский арт, знак зодиака или логотип профессионального праздника.

Базовые широкие футболки netPrint приятны к телу, не стесняют движений и шьются из 100% хлопка. Краска принта закрепляется напрямую в ткани, поэтому рисунок не потеряет свой цвет даже после многочисленных стирок. Такую футболку можно надеть и в пир, и в мир, и в добрые люди… А точнее в спортзал, на пляж, на прогулку и даже в универ или на работу летом. Мы уверены, что такой подарок понравится всем мужчинам и вдохновит их на истинно мужские поступки.

Кружка с фотографией

Идеальный вариант подарка коллегам и друзьям на 23 февраля, Новый год или профессиональные праздники. Недорогой, полезный и индивидуальный. Если у вас нет подходящих фотографий, вы всегда можете напечатать на кружках имена, знаки зодиаков, мотивирующие или смешные цитаты и просто красивые принты. Теперь каждое утро будет начинаться не только с кружечки ароматного кофе, но и с мыслями о вас.

Кстати, кружки netPrint классные тем, что у них можно выбрать цвет внутри. Яркие цвета и любимые напитки поднимут настроение даже самым хмурым утром. Кружки сделаны из прочной керамики и для защиты изображения сверху покрываются специальной глазурью. Выдерживают перепады температур, поэтому ваши мужчины спокойно могут переходить с обжигающего кофе на холодное пиво.

Фотопазл

Все мальчишки любят конструкторы, независимо от возраста. Поэтому пазл станет универсальным подарком для больших и маленьких мужчин. Выбирайте ваши совместные снимки, общие семейные кадры или Его портрет. Чтобы разнообразить картинку, вы можете украсить её яркими стикерами-украшениями и добавить поздравительный текст.

Чехол для iPhone

Каждый уважающий себя мужчина всегда выглядит ухоженным, вплоть до мелочей. Поэтому даже его смартфону нужен стильный чехол, который не только защитит телефон от ударов, но и станет красивым аксессуаром, подчёркивающим вкус и стиль его обладателя. Присмотритесь к вещам своего мужчины, папы или друга и выберите принт для чехла, который гармонично впишется в этот образ. Возможно, это будет просто чёрный чехол с его фамилией или именем. Если он любит английскую моду, то ему точно понравится цветная британская атрибутика с его инициалами или красивое фото Лондона. А может быть вы выберете любимое семейное фото, чтобы он не забывал чаще звонить своим близким?

Фото на дереве

Если ваш мужчина любит, когда в доме тепло и уютно, то ему понравится печать фотографии на дереве. Любимое фото печатается на деревянном полотне и получается по-настоящему живая картина, которая впишется в любой современный интерьер квартиры. Приятная фактура дерева словно излучает добро и теплоту, а сюжет фотографии каждый день будет напоминать мужчине о самых счастливых моментах жизни. Самое интересное, что на netPrint.ru представлено большое разнообразие форматов такой картины: вы можете заказать большие размеры на стену или маленькие с креплением на стальной ножке, которые заменят обычные фоторамки на столе.

Рекомендуемые товары

Если вы ищете не только оригинальный, но и функциональный подарок, то выбирайте фотокружку. Такая нужна в каждом доме или офисе!

от 790руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1200руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1100руб.
Срок изготовления: 3 дня

Печать ваших фотографий на натуральном дереве поможет вам впечатлить своих близких приятным и необычным подарком!

от 1190руб.
Срок изготовления: 3 дня

Современная замена скучным фоторамкам — фото на акриле настольного формата.

от 1100руб.
Срок изготовления: 3 дня

Необычная идея для памятного подарка – фотопазл. На выбор есть большие форматы и пазлы для детей с крупными деталями.

от 690руб.
Срок изготовления: 3 дня