Подарки любимым женщинам

Новые публикации

Подарки любимым женщинам

Дата: 25.01.2018

 

Ищете, что подарить вашим прекрасным половинкам, мамам, бабушкам или женщинам-коллегам? Оформите красочные книги, картины и другие сувениры их любимыми фотографиями. Это отличный способ сделать приятное на любой праздник: вашу годовщину, её день рождения или 8 марта. Такой подарок точно удивит любую женщину, напомнит о самых счастливых моментах жизни и станет лучшим комплиментом её красоте. На сайте netPrint.ru представлен большой выбор фотосувениров на любой вкус и кошелёк, которые можно заказать всего за 5-10 минут.

Фотокнига

Это настоящая книга, в которой печатаются ваши фотографии. Вы можете украсить каждый лист цветным фоном, добавить красивые рамки к фотоснимкам и написать свой текст. Главное, что в отличие от классического фотоальбома «с кармашками» фотографии из такой книги не будут выпадать и не потеряются. Если вы хотите удивить любимую женщину или маму, посвятите каждую страницу ей: напомните о ваших лучших совместных моментах, напишите о своих чувствах, перечислите её достоинства и добавьте страницу с пожеланиями. Лучше всего для этого подойдёт фотокнига Премиум в твердой обложке, её страницы сделаны из плотной фотобумаги и все ваши снимки сохранят свою чёткость.

Если это подарок для женщин-коллег, создайте корпоративную фотокнигу. Для этого отлично подойдут фотокниги в мягкой обложке, которые выглядят как модные глянцевые журналы, или планшеты Премиум, где можно заполнить всего от 2 до 18 страниц (прямо как в школьных выпускных альбомах). Посвятите каждой сотруднице отдельную страницу: напишите в книге самые лучшие комплименты, поблагодарите за успехи, вклад в работу и оставьте приятные пожелания от всего коллектива. Последние несколько листов можно разнообразить весёлыми фото с корпоративов, забавными кадрами офисных будней и другими общими снимками, которые напомнят о самых значимых моментах вашего дружного коллектива.

Именной шоколад с фотографией

Какой праздник для женщины без цветов и любимых конфет? Шоколад станет ещё вкуснее, если оформить его в праздничную коробку с её фотографией на обложке. Выберите любимые конфетки (от всем известных «Раффаэллок» до «Комильфо») и добавьте на упаковку её красивое фото и любой текст.

В арсенале netPrint есть множество праздничных вариантов оформления такой коробки: с надписями «Я тебя люблю» к 14 февраля, новогодние с милыми персонажами, цветочные к 8 марта и многие другие. Напишите на обложке красивые стихи для своей мамы, подпишите имя или знак зодиака, признайтесь в любви. А может быть это отличный повод сделать предложение своей любимой? :)

Футболка с вашим дизайном

Все девушки любят шоппинг и новые наряды. Они всегда в поисках одежды, которая будет одновременно красивой и удобной. В этом случае футболки – беспроигрышный вариант. Особенно, если вы сделаете оригинальную дизайнерскую футболку, которой больше ни у кого не будет.

Белые футболки из 100% хлопка очень приятны к телу и не стесняют движений. На сайте netPrint есть удобная размерная сетка, поэтому вы точно угадаете с размером. Но самое интересное, что вы можете напечатать на такой футболке всё, что захотите. Это могут быть красивые картинки, фото любимых актёров, групп или блогеров, ваши собственные снимки и просто классные вдохновляющие цитаты. А если вы никак не можете определиться с выбором картинки, загляните в нашу большую коллекцию готовых принтов в экспресс-редакторе netPrint. Там точно найдётся что-то подходящее.

Готовите подарок своей возлюбленной? Напечатайте сразу две футболки – мужскую и женскую. У нас есть отличные парные принты с надписями «Он моя половинка» и «Она моя половинка», «Идеально подхожу ему» и «Идеально подхожу ей» и другие. Вашей девушке точно понравится такое внимание.

Чехол для iPhone

Женщины любят разные аксессуары, в том числе часто менять чехлы для своего телефона. Отличный вариант подарка девушке на День влюблённых, подружке на день рождения или коллеге на 8 марта – чехол для iPhone с её любимой фотографией. Помимо фото вы можете добавить парочку милых стикеров-украшений и любой текст (например, её имя). Теперь селфи в зеркале станут ещё ярче, а телефон всегда будет напоминать о вас.

Кружка с фотографией

Хороший подарок подругам, студенткам-одногруппницам и коллегам по работе – керамическая кружка с их любимыми фотоснимками, прикольными надписями, именами или знаками зодиака. Просто, необычно, «по карману» и запомнится на долгие годы.

Настольный календарь

Удобный формат календарей для офиса и дома, а каждый месяц вашу девушку, маму, подругу или коллегу будет радовать её новая фотография. Отличная альтернатива скучным фоторамкам на столе. А главное, что такой подарок вы можете вручить не только на Новый год. Все календари на netPrint.ru можно начать с любого месяца. Например, если это подарок на 8 марта, просто укажите стартовым месяцем «Март» и ваш календарь начнётся с марта текущего года и закончится февралём следующего.

Всего в настольном календаре 13 листов – это 12 календарных месяцев и праздничная обложка. На каждый месяц вы можете поместить не одну, а сразу несколько фотографий, выбрать яркий дизайн и написать любой текст. Добавьте вдохновляющие и мотивирующие цитаты, лучшие комплименты и признания в любви, чтобы подарок ещё больше выражал ваше тепло и заботу.

Портрет на холсте

Это роскошный и незабываемый подарок на любой праздник. Выберите самый красивый снимок с фотосессии девушки и напечатайте его на плотном тканевом полотне. Ткань с фотографией натягивается на деревянную основу (подрамник) и готовое изделие выглядит как настоящая картина художника. Краски надёжно закрепляются в ткани, поэтому картина не выцветает со временем, смотрится объёмной и будет радовать ваших любимых женщин и подруг долгие годы. Чтобы завершить презентабельный образ холста, оформите его в массивный деревянный багет.

Рекомендуемые товары

Фото на холсте похоже на живописную картину и впишется в любой интерьер.

от 1490руб.
Срок изготовления: 3 дня

Если вы ищете не только оригинальный, но и функциональный подарок, то выбирайте фотокружку. Такая нужна в каждом доме или офисе!

от 790руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1200руб.
Срок изготовления: 3 дня

Футболки из 100% хлопка, на которые вы можете нанести любые фото. Попробуйте себя в роли дизайнера, создавая уникальную одежду своими руками!

от 1100руб.
Срок изготовления: 3 дня

Настольный календарь-домик с вашими фотографиями для работы и дома. 

от 690руб.
Срок изготовления: 3 дня