Загрузка фотографий на сайт

Загружать фотографии на сайт и заказывать печать могут только зарегистрированные пользователи. Загрузить фотографии на сайт очень просто.

1. Зайдите в ваш личный кабинет на netPrint.

2. Выберите пункт меню «Способы загрузки».

3. Выберите способ загрузки фотографий на сайт. Загружать фотографии можно архивом, поштучно, с помощью мобильного приложения или напрямую с других сайтов.

4. Выберите альбом, в который вы хотите загрузить фотографии. Либо создайте новый альбом.

5. Нажмите на кнопку «Загрузить».

Фотографии, загружаемые на сайт, отображаются в вашем личном кабинете, пункт меню «Online-альбомы». По умолчанию название альбома соответствует дате загрузки фотографий.

Не волнуйтесь, если загруженные фотографии не сразу отобразились на вашем мониторе. Обработка загруженных фотографий занимает некоторое время.

Для тех, кто загружает большие объемы фотографий и ценит свое время, мы создали программу-загрузчик netPrint-Экспресс. С этой программой вам не нужно будет каждый раз производить авторизацию на нашем сайте для выгрузки фотографий. Скачайте и установите программу на свой компьютер и выгружайте к нам на сервер все свои фотографии.

Если вам предстоит загрузить большое количество фотографий, а времени хватает только на пару кликов мышкой, то вам идеально подойдет наша новая программа быстрой загрузки файлов UploaderTurbo. Она требует мало памяти и абсолютно автономна.

Файлы, загруженные с помощью программ netPrint Express и загрузки в один день, будут размещены в одном альбоме.

Как перенести фотографии из одного альбома в другой?

  • Зайдите в альбом, фотографии которого собираетесь перенести в другой;
  • Выберите необходимые фото, поставив галочки внизу изображения;
  • Во вкладке «Операции с фото» из ниспадающего меню выберите «Перенести»;
  • Выберите альбом, в который хотите перенести фото. Готово!