Настройки JavaScript

С отключенными скриптами JavaScript сайт может работать некорректно. Включите данный параметр через настройки вашего интернет-браузера.

1. Mozilla FireFox. В Mozilla Firefox версии 23 и выше вручную включать JavaScript не требуется — опция включена по умолчанию. Обновите браузер до версии 23 или выше.

2. Google Chrome. Откройте меню Настройки и нажмите ссылку «Показать дополнительные настройки» внизу страницы. В блоке «Личные данные» нажмите кнопку «Настройки контента». В разделе JavaScript установите значение «Разрешить всем сайтам использовать JavaScript». Нажмите кнопку «Готово», чтобы сохранить изменения.

3. Для Internet Explorer 6 и выше: Нажмите кнопку меню «Сервис» и выберите пункт «Свойства обозревателя». Перейдите на вкладку «Безопасность» и выберите зону «Интернет», затем нажмите кнопку «Другой».

4. Для Opera версии 15 и выше: нажмите кнопку «Opera» и выберите пункт меню Настройки. Во вкладке Веб-сайты во вкладке Java и отметьте параметр «Разрешить выполнение JavaScript». Чтобы включить JavaScript: в разделе Сценарии → Активные сценарии и Выполнять сценарии приложений Java выберите пункты «Включить».

Для настройки других браузеров обратитесь к разработчику приложения. Если предложенные здесь варианты не изменили ситуацию, попробуйте на время отключить брандмауэр.