Как работать в экспресс-редакторе и онлайн-редакторе?

Экспресс-редактор - самый быстрый способ создать фотокниги, фотосувениры и оформить интерьерную печать из ваших фотографий. Он открывается автоматически для всех видов фотопродукции прямо на нашем сайте.

В нем доступны два режима Простой и Продвинутый.

Если все, что вам нужно - это добавить фотографии в готовый макет, то воспользуйтесь простым режимом редактирования. Если же вы хотите разнообразить свой макет текстом, принтами из нашей коллекции, подгрузить на него фотографии из ваших социальных сетей или, например, создать календари с событиями, то нажмите на иконку открытого замка, чтобы перейти в продвинутый режим редактирования.

В экспресс-редакторе вы можете просматривать детальную историю изменений вашего макета.

Онлайн-редактор - обладает более широким функционалом, чем экспресс-редактор и открывается в отдельном окне. Обязательным условием работы в онлайн-редакторе является подключение к Интернету. В отличие от экспресс-редактора, в нем вам доступна расширенная коллекция авторских шрифтов, фонов, рамок, украшений, принтов и календарных сеток. Чтобы добавить какой-то из элементов на ваш макет, выберите интересующий вас раздел и кликните на значок “Добавить +” в левом нижнем углу.

Перед вами откроется галерея со всеми существующими изображениями. Добавьте понравившиеся вам и они отобразятся в строке под вашим макетом. Добавляйте столько элементов для вашего макета, сколько вам захочется, а затем оформляйте с их помощью свой макет.

А еще в онлайн-редакторе вы можете добавлять шаблоны всех существующих у нас стилей, выбирать один из десятков типовых шаблонов и менять компоновку объектов всего одной кнопкой.

Все еще остались вопросы? Читайте нашу подробную инструкцию по работе с онлайн-редактором.