Есть ли инструкция для офлайн-редактора последней версии?

Офлайн-редактор версии 2.55 открывает перед вами безграничные возможности для творчества. Если вы профессионал фотографии, то этот инструмент станет для вас основным при работе с нашим сервисом. Но и для любителей офлайн-редактор - вещь незаменимая, ведь его основное преимущество - возможность работы без привязки к Интернету.

В последней версии офлайн-редактора (2.55) вы можете создавать новые макеты из онлайн-каталога нашей продукции, отправлять готовые макеты прямиком на печать и редактировать незаконченные или сохраненные макеты. Выберите нужное вам действие при открытии программы.

Выбрав нужный вам тип макета, переходим к редактированию. Добавляйте фотографии, просто перетягивая их из папки на компьютере на рабочую область макета, или воспользуйтесь инструментом загрузки на нижней панели офлайн-редактора. Используйте этот инструмент “+” , чтобы добавлять фоны, украшения, календарные сетки, шрифты рамки и шаблоны из нашей коллекции.

Если вы планируете наполнить фотокнигу только фотографиями, без текста, то вы можете воспользоваться автозаполнением макета фотографиями или готовыми дизайн-макетами, чтобы сэкономить время.

Используйте верхнюю панель инструментов офлайн-редактора, чтобы получить подсказки по работе (“Действия”), просмотреть все макеты создаваемой продукции (“Страницы”) или оценить пропорции изображений с помощи сеток-разлиновок, линеек и направляющих.

Остались вопросы? Читайте нашу инструкцию с подробным описанием всех функций офлайн-редактора.