Быстрая загрузка большого количества фотографий

Специально для тех, кто любит много фотографировать и не может себе позволить тратить лишнее время и трафик на загрузку фотографий через систему, нами была создана программа-загрузчик фотографий на сайт - netprint Экспресс

  • Скачайте и установите программу к себе на компьютер;
  • Выберите фотографии, которые хотите загрузить на сайт;
  • netPrint Экспресс загрузит ваши фотографии одним архивом во временный банк данных netPrint.ru. Загруженные фотографии будут обработаны и размещены на сайте. Посмотреть их можно будет в вашем личном кабинете.

На обработку фотографий и размещение в альбоме требуется некоторое время, обычно в пределах трех-пяти минут. В некоторых случаях время обработки может быть больше, в зависимости от объема загружаемых фотографий и от количества пользователей, загружающих фотографии в данный момент.

Если вам предстоит загрузить большое количество фотографий, а времени хватает только на пару кликов мышкой, то вам идеально подойдет наша новая программа быстрой загрузки файлов UploaderTurbo. Она требует мало памяти и абсолютно автономна. Программа отличается удобной системой перенесения объектов при помощи мыши Drag-and-drop. Закачивайте фотографии на сверхзвуковой скорости!