О компании

С 1997 года мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг в области профессиональной фотопечати, за годы работы добившись прочных позиций на рынке фотоуслуг и зарекомендовав себя ответственным и надежным партнером.

С развитием цифровых технологий появилась необходимость в расширении спектра предоставляемых услуг, поэтому специально для любителей цифровой фотографии нами был создан данный ресурс. Здесь наши клиенты могут легко и быстро оформить заказ на печать цифровых фотографий, который мы исполним быстро и качественно.

Отвечая ожиданиям самых взыскательных любителей фотографии, мы чутко следим за развитием технологий в области фототехники и фотопечати, постоянно обновляя оборудование на фотофабрике.

Для печати основного потока цифровых фотографий установлено новое высокопроизводительное оборудование швейцарской компании ImagingSolutions. Отличительная особенность этого оборудования  –  встроенная система автоматической коррекции изображения, позволяющая улучшать качество исходных файлов до полного совпадения с оригинальным изображением для 98% снимков. Каждая фотография поступает в Центр обработки цифровых фотографий, оборудованный тремя серверными комплексами общей производительностью 70000 фотографий в час, что позволяет автоматически   определять оптимальные параметры печати для каждого снимка.

Использование нового оборудования и последней версии технологии цифровой печати позволило нам:

  • автоматически достигать оптимального качества печати каждого фотоснимка;
  • печатать 1,5 млн. фотографий в день.

Таким образом, чем больше заказов мы получаем - тем ниже наши цены. Качество же остается неизменно высоким.

Для печати нестандартных размеров фотографий установлены минилаборатории Agfa и Noritsu, за работой которых следят профессиональные операторы и лаборанты.

Для удобства наших заказчиков  мы  открыли собственную сеть  пунктов выдачи заказов по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу. Для жителей регионов мы  организовали  отправку заказов   "Почтой России".

Цифровые технологии в нашей стране развиваются быстрыми темпами, предоставляя все больше возможностей   для съемки и обработки изображений. Мы оперативно реагируем на изменения в развитии рынка фототехнологий и делаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество сервиса, предлагая нашим клиентам новые услуги.

Наши товарные знаки

Фотомонстрик

Фотомонстрики

Экспертфото