Юридическим лицам

netPrint.ru предоставляет возможность оформлять заказы на юридическое лицо. По аккаунтам, оформленным на юридическое лицо, ежемесячно предоставляются закрывающие документы для бухгалтерии.

Как происходит работа с юридическими лицами:
  • Вы заключаете с netPrint.ru типовой Договор на оказание услуг. Скачайте, заполните и отправьте нам подписанный договор.
  • Оплата заказов производится с лицевого счёта юридических лиц (он создается автоматически при выборе способа оплаты с лицевого счета юрлица), пополнить лицевой счёт можно с помощью безналичного перевода. Как только деньги будут зачислены, вы можете приступить к оформлению заказов.
  • Закрывающие документы (Универсальные передаточные документы (УПД)) предоставляются в начале месяца, следующего за отчётным, на основании данных вашего аккаунта.

Перед началом работы ознакомьтесь с Соглашением для юридических лиц по использованию сервиса

Заключение договора

Скачайте, заполните и отправьте нам подписанный со своей стороны Договор на оказание услуг. Наш адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, этаж 1, пом. I, ком. 6.3-23H

Скачать договор

Если у Вас уже есть заключенный до 01.01.19г Договор, то скачайте и отправьте нам Дополнительное соглашение

СКАЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОТ 01.01.19

СКАЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОТ 22.08.19

Воспользуйтесь шаблоном заявки, если вы регулярно оформляете заказы после заключения договора. Уточните в своей бухгалтерии о необходимости этой заявки.

Оплата заказов

Оплата заказов производится только с лицевого счёта аккаунта на netPrint.ru. Пополните лицевой счёт можно с помощью банковского перевода любым из 2-х способов:

  • при оформлении заказа на этапе «Оплата»;
  • в личном кабинете в разделе «Лицевой счёт».

Заказ будет отправлен на производство если суммы на лицевом счёте будет достаточно для оплаты заказа. Чтобы ускорить процесс, вы можете прислать нам через форму обратной связи фотографию или скан оплаченного счёта, и мы сразу отправим заказ на печать.

Получение заказа

При оформлении заказа выберите подходящий вам способ и адрес доставки и оплатите заказ. Вы можете воспользоваться любым способом доставки, без каких-либо ограничений.

Подробнее о способах доставки читайте в разделе «Все способы доставки»

Получение закрывающих документов

Универсальные передаточные документы отправляются два раза в месяц Почтой России на основании данных вашего аккаунта.

Пакет документов:

  • Универсальный передаточный документ. В УПД перечислена вся заказанная вами продукция, в том количестве, что и в заказе;
  • Ваш экземпляр Договора (если вы прислали нам заполненный и подписанный Договор)
  • Оригинал счёта - по запросу

Наши экземпляры документов (универальный передаточный документ) просим вернуть по адресу: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, этаж 1, пом. I, ком. 6.3-23H

Мы отправляем закрывающие документы Почтой России, если вам необходимо получить документы срочно, пожалуйста, обратитесь в справочную службу netPrint.ru через «форму обратной связи» – мы вышлем подробную схему проезда для вашего курьера.

Мы рады помогать вам создавать праздник и хорошее настроение сотрудникам и партнёрам! Приятных заказов!