Проект «Дизайнеры в помощь». Условия сотрудничества

Приветствуем дизайнеров, готовых создавать для пользователей netPrint.ru прекрасные персональные, дорогие сердцу фотокниги, сувениры и предметы интерьерной печати. 

Проект создан, чтобы вы нашли своих новых заказчиков в лице пользователей сервиса, а они получили в вашем лице профессиональную дизайнерскую помощь в создании уникальных фотокниг и сувениров.

  • Мы предоставляем  инструменты и площадку для размещения вашего портфолио.
  • Вы самостоятельно назначаете встречи, оговариваете условия работы, сроки и цены, без какого-либо нашего вмешательства – пользователи сами свяжутся с вами через форму на личном сайте-портфолио.

Чтобы стать одним из «фотодизайнеров в помощь», выполните условия сотрудничества, и мы опубликуем ваше портфолио в соответствующем разделе.

Условия участия в проекте
  • Создаете свой персональный cайт-«портфолио дизайнера» с помощью нашего бесплатного сервиса «Мои сайты». На сайте-портфолио вы можете разместить свои работы, фотографии, готовые онлайн-макеты, расценки и условия работы. Чем больше интересных материалов вы сможете показать, тем быстрее пользователь примет решение в вашу пользу.
  • Оформите визитку на основе нашего шаблона в формате JPG, размером 300×200 рiх. Визитки, созданные не по шаблону, не принимаются.
  • Ваши сайт-портфолио и визитка не должны содержать каких-либо контактных данных (ссылок, адресов, телефонов). Для связи с вами в шаблоне сайта-портфолио предусмотрена специальная форма – письма будут приходить вам на основании данных из вашего письма в п.5.
  • Все поля на сайте-портфолио обязательны для заполнения, в том числе все заголовки, тексты, фото и макеты. В "списке макетов" и в демо-версии макета должен присутствовать хотя бы один макет.
Пришлите нам письмо в обратную связь. В нём обязательно должны быть:
  • ваши имя и фамилия (на русском языке) и логин netPrint.ru;
  • город, в котором вы живёте;
  • ссылка на созданный сайт-портфолио;
  • файл с вашей визиткой.

Все присланные материалы проходят обязательную модерацию. Если они соответствуют условиям публикации, ваш сайт-портфолио появится в разделе «Дизайнеры в помощь». 

Пример сайта-портфолио

Сайт-портфолио

Создать портфолио дизайнера

Пример визитки

Скачать шаблон визитки
Внимание: не путайте шаблон «Портфолио  дизайнера» с компоновкой «Портфолио» в Моих сайтах! Пользуйтесь только этой кнопкой для перехода. Шаблон содержит форму обратной связи, необходимую для публикации вашего сайта в проекте.

Инструкция по созданию своего сайта

Условия публикации

Мы опубликуем ваше портфолио, если:

  • вы выполнили все условия участия в проекте;
  • присланные вами материалы соответствуют действующему законодательству РФ, нормам и правилам морали, нравственности и этики;
  • вы уже являетесь фотодизайнером сервиса PRINTBOOK.ru – в этом случае вы имеете приоритет публикации.

Соглашение по использованию сервиса netPrint.ru

Мы оставляем за собой право снять с публикации портфолио, получившие негативные отзывы пользователей, а также без объяснения причин.

Не упустите прекрасную возможность расширить круг своих клиентов, приложив минимум усилий! Став одним из «дизайнеров в помощь», вы получаете потенциальных заказчиков в лице всех пользователей netPrint.ru, которым в любой момент может понадобиться красивая фотокнига или уникальный фотосувенир. Кроме того, в вашем распоряжении персональный сайт-портфолио, которым вы можете пользоваться бессрочно и совершенно бесплатно, рекламируя свои работы и услуги – распространяйте в сети ссылки на свой сайт, пусть о вас узнает больше людей.

Поделитесь и заработайте!

Получайте вознаграждение netPrint.ru за «правильные» ссылки, которыми делитесь с друзьями. Вы можете заработать 5% с каждого заказа человека, пришедшего по вашей ссылке.

Узнайте условия участия в программе «Пригласи друга».